s

Коррупция чиновников в Аксайском районе Ростовской области

Автор:
vkontakte317719085
Дата публикации:
08.07.2017 23:57
  • 517
  • 1

Мы, дети сироты, получили жилье по программе "Жилье для детей сирот" в 2014 году. Наше здание не является новостройкой, оно было построено в 70-х годах 20-го века и использовалось как администрация нашего поселка. Далее в 90-х оно было заброшено и простояло до сентября 2013 года. Потом на скорую руку администрация сделала в здании косметический ремонт и выдала нам, детям сиротам в нём квартиры. Сначала все были рады наконец-то получить свой уголок, но почти сразу от радости не осталось и следа. Начались проблемы не решенные по сей день. У нас ужасные условия проживания. Течёт крыша, по стенам, потолкам и оконным откосам цветёт грибок, от которого мы на протяжении трёх лет пытаемся избавится, в подвале стоит вода, на оконных проёмах тоже стоит вода в холодное время года, у нас отсутствуют вентиляционные каналы. Дом совершенно не пригоден для жилья, но наши чиновники утверждают, что у нас все отлично. Помогите пожалуйста нам опубликовать данное обращение.

Ростовская область, Аксайский район, пос. Реконструктор, ул. Ленина, 10а

Комментарии (1)

  • vkontakte317719085
    13.07.2017 23:16
    Это видео выложено было в Ютюб. После трёх дней поднялся гул в Администрации города. После чего приехали покосить траву во круг дома, замазать в прямом смысле слова дыру которая вела в подвал.... Насыпали песка залили цементом после первого дождя все смыло.. Приезжала комиссия..... Какая от куда мы не знаем..... Удаляют в момент видео чтоб все забыли... Парень проживающий в нашем доме который является сиратой, выкладывает видео ещё раз... Начинают искать его сразу, сотрудники Полиции, органы Опеки, администрация нашего района... А за что????? За правду????? Просим помочь, распространить видео кто чем может помогите!!!!!!!!!!!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.