s

Недобросовестный мусорный оператор продолжает складировать ТБО на земельном участке в близи д. Майдарово в Подмосковье

Автор:
Евгений Лашкевич
Дата публикации:
19.07.2017 20:04
  • 99
  • 0

Несмотря на предписание в мае этого года от Министерства экологии и природопользования МО об устранении нарушений природоохранного законодательства, арендатор земельного участка не устраняет нарушения и наличие мусора только увеличивается!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.