s

Новая свалка на старом месте в Комсомольск-на-Амуре

Автор:
betty03
Дата публикации:
19.07.2017 20:01
  • 193
  • 0

Около трёх лет назад я снимала репортаж про свалку около поликлиники №4, Тогда всё убрали быстро и поставили контейнеры для вывоза мусора, и вывозили мусор.Казалось проблема исчезла,вместе с горами мусора. А нет мусор появился снова и его не вывозят уже больше 3 месяцев,из 3 контейнеров остался один,и тот завалин мусором. И вокруг растёт новая гора мусора,уже примерно на 50 метров. Запах и грызуны,и это всё в жару при температуре под 30. А рядом поликлиника . Хотелось бы надеется на новое чудо.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.