s

Левнёвка забилась на улице в Арсеньеве

Автор:
Лаптиев Михаил
Дата публикации:
21.07.2017 14:41
  • 170
  • 0

В пятницу утром некоторые улицы Арсеньева после дождя оказались под водой. Например, в районе "Руси" образовалась речка. Причем на дне оказалась не только проезжая часть, но и тротуары. А к местному заводу "Прогресс", по словам мобильного репортёра, можно было подплывать хоть на лодке! Парк завода после дождя и вовсе напоминал долину реки.

Однако местному жителю удалось обнаружить, по его словам, причину появления "рек" на дороге в районе "Руси", у дома №84 на Октябрьской улице. Мобильный репортёр заметил ливневую канализацию, в которую, по замыслу. должны сливаться стоки. Однако из-за большого количества воды ливнёвка засорилась. "И вода не могла уходить как положено," - сообщает автор видео.

"От этого всё дороги и тротуары и были затоплены по адресу: Октябрьская улица 84," - пишет мобильный репортёр.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.