s

Благоустройство парков на севере столицы

Автор:
PAREN
Дата публикации:
22.07.2017 00:50
  • 128
  • 0

На севере Москвы на пересечении Улицы Прянишникова и улицы Большая Академическая есть парк. Около двух лет назад провели его благоустройство. Там положили плитку, установили скамейки в виде кубов, урны и фонари. Вроде бы все замечательно. Но, как показывают три видео, первое снято в 13:26 дня , второе в 20:38 вечера, а третье в 22:41 вечера, в этом парке не всё так хорошо. А именно, все эти два года там не работает освещение и даже молодёжь вечерами там боится находиться. В прошлом году об этой проблеме писали на портал «Наш город», на портале ответили, что проблему устранят до 27февраля 2017 г. Сейчас уже 22 июля 2017 г. и проблема так и не устранена.

Москва, САО, Тимирязевский район, улица Большая Академическая

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.