s

Не благоустроенная детская площадка в Смоленске

Автор:
Buchacha
Дата публикации:
22.07.2017 23:26
  • 268
  • 1

В Смоленске на улице Нахимова позади дома № 33 расположена детская площадка, которая на протяжении всего летнего сезона ни разу не убиралась. Вечерами там сидят молодежь, либо алкаши - много мусора, стекол, пробок и т.д. И как всегда никому нет дела.

Комментарии (1)

  • Buchacha
    23.07.2017 01:13
    Это ужас...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.