s

Разбитая дорога в детский сад в городе Владивостоке

Автор:
Андрей Макаренко
Дата публикации:
24.07.2017 02:25
  • 91
  • 0

Каждый день привожу ребёнка в детский сад на улицу Космонавтов в городе Владивостоке Приморского края и почти 2 года вижу это. Каждый год напротив садика копают коммунальщики, после работы все засыпается гравием. "Асфальт?! - не не слышал!" После дождей гравий просто смывает вниз по дороге и остаётся вот это... как после Бомбежки!

Приморский край, г. Владивосток, ул. Космонавтов, д. 7

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.