s

Плохое состояние дороги на улице Социалистическая в Курске

Автор:
Tatjana_85
Дата публикации:
24.07.2017 19:21
  • 155
  • 0

Данный участок дороги от улицы 2-ая Рабочая до ул. Краснознаменная в Курске не ремонтируется уже несколько лет! Ездить до этой дороге опасно, в некоторых местах ямы такого размера и глубины, что не только подвеску разбить можно, но и лишиться колеса! А ведь она проходит возле средней школы № 10, причем эта школа является избирательным участком на каждых выборах!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.