s

Дорожный указатель с ошибкой в районе "Москва-Сити"

Автор:
Аноним
Дата публикации:
27.07.2017 10:47
  • 55
  • 1

На съезде с ТТК в районе "Москва-Сити" есть дорожный информационный щит с ошибкой в названии улицы. На щите указана несуществующая улица Матулинская, а на самом деле улица МаМтулинская.

Комментарии (1)

  • sukhanov1980
    30.07.2017 17:23
    МаНтулинская улица
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.