s

Аварийное состояние домов в деревне Широкундыш в Республике Марий Эл

Автор:
Вася Лебедев
Дата публикации:
27.07.2017 16:13
  • 309
  • 0

Сегодня побывал в д. Широкундыш, ул. Механизаторов, д. 12 (бывший дом ветеранов). Мы ранее уже снимали репортаж по этому дому, и вроде, какие- то работы начали проводиться . Но то, что я увидел меня убило.

ЖКХ ведут откачку с канализационного коллектора прямо в соседний водоем.С этого водоема берется вода для полива огорода. ну и местные дети играют здесь. Это просто ужас ,что происходит.

Обращение в прокуратуру не возымело должного результата. Я одного понять не могу, почему люди никому не нужны?!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.