s

Оказывается рядом с Тюменью нет дорог!

Автор:
Убитые Дороги
Дата публикации:
28.07.2017 18:33
  • 149
  • 0


В селе Горьковка Тюменского района уже почти 10 лет жители добиваются ремонта ул. Сибирская к своим домам. В поселке жилье выделялось и в том числе многодетным семьям, для которых дорога важна как никогда. Из-за плохого покрытия сюда отказывается ехать рейсовый автобус и детям приходится идти в школу в резиновых сапогах.

В настоящее время асфальтовое покрытие дороги заканчивается более чем в километре до последней улицы поселка - ул. Олимпийская. Часть улицы Сибирской жители ежегодно отсыпают собственными силами строительным мусором. Из-за близкого расположения грунтовых вод и отсутствия основания все, что засыпается, уходит в почву. Примыкающие к улице Сибирской второстепенные улицы не отсыпаются даже щебнем и находятся на полном обслуживании граждан. В осенне-весенний период многие вообще не рискуют проезжать дальше и бросают машины, предпочитая добираться до дома в сапогах.

Администрация Тюменского района и Горьковского МО заявляют гражданам, что денег на дорогу нет.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.