s

Со склада США на Дорожной улице вывозят продовольствие и имущество

Автор:
denis947
Дата публикации:
01.08.2017 13:01
  • 244
  • 1

Сотрудники полиции закрыли въезд на территорию склада дипмиссии США, который находится на Дорожной улице в Москве. Ровно до 12 часов дня с территории склада грузовики вывозили продовольствие и имущество. На складе за забором остались паллеты с мешками с сыпучими продуктами.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    01.08.2017 17:10
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 13:47 http://www.mskagency.ru/materials/2691241 1.08.17. Ссылка на портал добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.