s

Одна из разбитых дорог Симферополя

Автор:
Yura75
Дата публикации:
05.08.2017 10:54
  • 146
  • 0

На протяжении лет десяти по ул .Сельской где ходит общественный транспорт и не только, не делали ремонт дороги, и это учитывая что дорога находится параллельно проспекту Победы (въезд в Симферополь со стороны г.Керчи), и она существенно разгружает поток транспорта идущий с материка. По такой дороге ездить опасно по причине того что объезжая мы можно столкнуться со встречным автомобилем. А если их не объезжать то попадаешь на дорогостоящий ремонт автомобиля.При этом по этой улице запустили новенькие троллейбусы,конечно жители Каменского массива благодарны,но вопрос таков - что через пару месяцев будет с ними а?... Маршрутки убиваются,люди и водители транспортных средств матерятся....К сведению, по ул .Сельской кроме троллейбусов идут маршрутки 48,13,78,100. Я понимаю строится магистраль Таврида... Но два замученных асфальтоукладчика выделить можно!!! И ещё по этой дороге не едут высшие чины, ну я думаю г-ну Путину будет интересно узнать, куда деваются средства выделенные на ремонт дорог .(рядом находится асфальтный завод)...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.