s

Плохая дорога к дому в Смоленске

Автор:
inna-nfs2014
Дата публикации:
06.08.2017 20:18
  • 145
  • 0

Пришла в негодность дорога, подъезд к дому. Невозможно проехать и пройти. С одной стороны асфальт провалился, дорогу завалило песком и камнями, с другой сторона коммунальные службы проводили работы, сняли асфальтовое покрытие и оставили как есть. Мы, жильцы дома, не знаем как с этим бороться, устали обращаться в ГИБДД, прокуратуру, Жилищник-бесполезно.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.