s

Благоустройство сквера на улице 1812 года

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
09.08.2017 20:52
  • 80
  • 0

На улице 1812 года ведутся работы по благоустройству сквера.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.