s

Дорожный парадокс обнаружил житель села Новолокти и снял на видео

Автор:
Аноним
Дата публикации:
10.08.2017 13:20
  • 184
  • 0

"Знаки есть, а разметки - нет," - такой дорожный парадокс обнаружил житель села Новолокти, что в Искитимском районе Новосибирской области.

На улице Советской стоят сразу два знака "Дорожный переход" - с обеих стороны проезжей части. Однако соответствующей дорожной разметки рядом, как видно на кадрах, нет. Кругом - ямы, лужи и газон.

"И какой здесь может быть пешеходный переход? Посмотрите, товарищи, куда идти - неизвестно!" - заключает автор видео.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.