s

Несанкционированная свалка мусора в Димитровграде

Автор:
Vasily73reg
Дата публикации:
20.08.2017 16:00
  • 71
  • 0

Сегодня в районе дач района "Олимп" у бывшего лампового завода города Димитровград Ульяновской области была обнаружена несанкционированная свалка мусора. Как видно, хозяева этого мусора до такой степени не бояться выкидывать мусор куда попало, что оставили свои "визитные карточки" на упаковках от тортов и пирожных.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.