s

Пробка у Братеевского парка после окончания фестиваля фейерверков

Автор:
Аноним
Дата публикации:
20.08.2017 23:34
  • 136
  • 0

После окончания фестиваля фейерверков в Братеевском парке на выезде на Каширское шоссе образовалась мертвая пробка. Несмотря на наличие большого количества сотрудников ГИБДД, никакие меры по ее устранению не предпринимаются.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.