s

Постоянный обгон на трассе в Алексине Тульской области

Автор:
Dary1
Дата публикации:
22.08.2017 06:23
  • 125
  • 0

По улице Радбужской не соблюдают скоростной режим грузовые автомобили и легковые. Постоянные обгоны. Не давно был случай что КамАЗ сбил девочку 14 лет на пешеходном переходе. Так же не уступают на них. Гонят с ужасной скоростью, что для нас жителей улицы очень опасно. Просили администрацию положить лежачие полицейские, на что сначала нам выделили деньги, а потом вдруг пришло отказ. У нас жилой сектор очень много живёт детей и пожилых людей.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.