s

Незаконная свалка образовалась в посёлке Килемары Республики Марий Эл

Автор:
Вася Лебедев
Дата публикации:
22.08.2017 10:42
  • 172
  • 0

Пустые бутылки, старые доски и дырявый шифер - горы мусора растут в посёлке Килемары Республики Марий Эл.

Здесь, на улице Пушкина, по словам мобильного репортёра, образовалась незаконная свалка. Неизвестные складируют на небольшом участке земли бытовой и строительный мусор. А при накоплении большого количества мусора его "утилизируют" - сжигают открытым способом.

"Насколько нам известно, местная администрация знает об этой ситуации, но никаких мер по запрету о свалке и сжигании мусора не принимает." - сообщает мобильный репортёр.

Похожая ситуация сложилась и на некоторых других улицах посёлка Килемары. Так, двор на улице Садовой превратили в мусорную свалку. Подробнее - в репортаже мобильного репортёра.


Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.