s

В центре города Комсомльск-на-Амуре разрушается дом

Автор:
Elena_em18
Дата публикации:
28.08.2017 10:10
  • 98
  • 0

В городе Комсомольск-на-Амере, на улице Пендрие дом 9, уже больше 15 лет стоит заброшенный и полуразрушеный дом. В нем живут собаки, собираеться мусор, крысы бегают. Оградительные заборы иногда ставят, но в скорости их разбирают. Дети имеют свободный доступ. Страшно смотреть на это безобразие. Неужели нужно ждать когда произойдет трагедия , чтобы навели порядок на этой территории.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.