s

Жители Саратова возмущены состоянием тротуара

Автор:
Аноним
Дата публикации:
31.08.2017 12:18
  • 114
  • 0

Тротуар на проспекте имени 50 лет Октября в Саратове был в плохом состоянии. А стал ещё хуже. Об этом сообщает местный мобильный репортёр, который прислал эти кадры.

По словам автора видео, в минувшую пятницу, 25 августа 2017 года, приехали рабочие и начали ремонтировать пешеходную дорожку у домов на улицах Луговой, 50 лет Октября и 1-ой Дачной. "Вырыли все бордюры, раздолбили часть тротуаров," - рассказывает местный житель. На выходные деятельность была приостановлена. В понедельник, 28 августа, вернулись но лишь для того, как сообщает мобильный репортёр, чтобы увезти часть мусора: "Наверное, только 1/10 убрали, и, видимо, на этом ремонт закончился," - пишет автор видео. С тех пор рабочих не видно уже два дня.

"Ремонт - это, конечно, хорошо, но до этого и дорога во дворе, и тротуар были в плачевном состоянии,а сейчас - просто ужас!" - возмущен житель Саратова. При этом, в домах у реконструируемого тротуара живёт и очень много стариков с тростями, мам с колясками. "Но пройти невозможно: то кочки, то вообще огромные ямы - перепрыгивай как хочешь, а коляска, видимо, сама, по мнению рабочих, перелетит" - пишет автор видео с надеждой на то, что пешеходную дорожку восстановят в ближайшее время.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.