s

Грязь и лужи на дороге по улице Чапаева в городе Камень-на-Оби

Автор:
protopopov7369
Дата публикации:
03.09.2017 11:22
  • 115
  • 0

Участок дороги от улицы Лермонтова, часть улицы Чапаева. Несмотря на обращения жителей, так и не ремонтируют и такое состояние участка дороги по улице Чапаева, всё существование города Камень-на-Оби, и это только часть улицы Чапаева, а сама улица Чапаева, вся такая.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.