s

Некачественный ремонт площади в Красногорске Московской области

Автор:
donskoy
Дата публикации:
18.09.2017 12:16
  • 117
  • 0

Некачественный ремонт площади в Красногорске Московской области. Выложили плитку на стенках газонов, не обрезая края под размер. В этом месте гуляет много детей. Торчат острые края, дети режутся. Перед ремонтом плитка лежала также, поэтому все края были обломаны, плитка легко сбивалась ( дети бегают). Несмотря на этот негативный опыт плитку положили также.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.