s

На пересечении улиц Люблинская и Перерва не работают светофоры

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
20.10.2017 13:58
  • 143
  • 0

На юго-востоке Москвы, на пересечении улиц Люблинская и Перерва не работают светофоры. Движение транспорта затруднено. Сотрудники ГИБДД прибыли на место для регулирования движения.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.