s

Пешеходы массово идут на красный сигнал светофора на Тверской улице

Автор:
Sargo
Дата публикации:
21.10.2017 16:33
  • 152
  • 0

Пешеходы массово нарушают правила дорожного движения при переходе улицы из-за долгой фазы красного света светофора.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.