s

Разбитая дорога в городе Пенза

Автор:
FokusPocus
Дата публикации:
26.10.2017 15:27
  • 73
  • 0

Ужасная дорога в черте г. Пенза по ул. Пилотная. Проблема эта существует уже давно, на все наши жалобы в администрацию получаем лишь отписки, что денег в текущем году не выделено, ждите нового года, а через год про нас благополучно забывают.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.