s

Дорога во дворе в центре Твери

Автор:
olga.galkina
Дата публикации:
29.10.2017 23:16
  • 106
  • 0

Это безобразие во дворе творится уже почти месяц. Асфальт сняли по инициативе администрации в рамках программы по благоустройству Твери. Скользкая грязь и куски сломанного асфальта не дают подойти к подъезду. Несколько человек уже попадали в лужи. Возмущенные жители боятся наступления гололеда. Администрация разъясняет всем звонящим, что пока не снимут асфальт во всех остальных дворах, асфальт класть не начнут.

Россия, Тверь, проспект Чайковского, дом 6, корпус 2

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.