s

На Щёлковском шоссе в Москве сломался светофор

Автор:
Ragim1979
Дата публикации:
30.10.2017 09:03
  • 136
  • 0

"Неисправный" светофор обнаружили столичные автомобилисты в понедельник утром.

По словам мобильного репортёра, "взбесившийся" сигнальный фонарь замечен в районе Щёлковского шоссе, на пересечении 13-ой Парковой и Чусовской улицы. Как видно на кадрах, светофор мигает только жёлтым светом.

В таком состоянии электрический фонарь был замечен в понедельник утром. Поэтому некоторые пользователи Сети отмечают, что светофор попросту мог работать в "ночном" режиме. Считается, что в эти часы количество автомобилей существенно меньше, чем в дневное время. В связи с этим останавливать их на каждом перекрестке или перед каждым пешеходным переходом может быть нецелесообразным.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.