s

Разбитая дорога в городе Томск

Автор:
elisey972
Дата публикации:
30.10.2017 18:05
  • 297
  • 4

Дорога расположена в районе Академгородка, в конце улицы мкр. Академический. Она ведет в садовое товарищества "Кедр". В садоводстве прописаны и живут люди. Скорая не может проехать. Под плитами, которыми выложена дорога, образовались пустоты глубиной 1 м и, в некоторых местах, больше. Некоторые плиты просто висят в воздухе и держаться на честном слове. Каждая поездка в сторону Академгородка и обратно очень опасна, может привести к большой аварии. Плиты могут просто обрушиться.

Комментарии (4)

  • elisey972
    30.10.2017 18:56
    То ли дорога, то ли мост!
  • elisey972
    30.10.2017 18:58
    Три года назад Скорая Помощь не смогла вовремя приехать. и человека не спасли.
  • volodya19502010
    31.10.2017 09:32
    местная администрация ждёт когда случится трагедия
  • Nikol
    09.11.2017 18:38
    А здесь и школьники живут ,и ходят в школу,по этой,так называемой "дороге."здесь не то что на машине,пешком страшно ходить.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.