s

"Асфальтирование снега" запечатлели на видео в Твери

Автор:
Aleksey-211269
Дата публикации:
01.11.2017 10:09
  • 103
  • 0

27 октября 2017 года в рамках программы по благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в Твери, во дворе дома №56 по ул. Евгения Пичугина, свежевыпавший снег укатывают катком и кладут на него асфальт. Теперь во дворе есть новый асфальт на снегу и большая лужа. На фото видно, в какую грязь кладут асфальт, и что это - нарушение всех норм. Но почему все же ведутся работы, и куда смотрит администрация района, которая должна контролировать их качество ?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.