s

Незаконная свалка образовалась в селе Кневичи Приморского края

Автор:
pisarev1988
Дата публикации:
08.11.2017 16:09
  • 82
  • 0

В Приморском крае в селе Кневичи, на улице Центральные Кневичи д. 9 сваливают мусор прямо возле дома. Свалка загрязняет окружающую среду, соседние огороды и ливнёвки.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.