s

Неправильный светофор обнаружили в Санкт-Петербурге

Автор:
yura-v
Дата публикации:
09.11.2017 01:40
  • 149
  • 0

Наш Мобильный репортёр из Санкт-Петербурга на перекрёстке Свечного переулка и улицы Марата обнаружил неправильно работающий светофор. "Время работы Зелёного Сигнала светофора отображается в неправильном порядке. Вместо "сколько секунд осталось" светофор просто считает секунды, сколько сигнал проработал. А такая информация не имеет никакой практической ценности для пешеходов и водителей." - пишет он.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.