s

В Екатеринбурге прямо перед школой перекопали тротуар

Автор:
seljavi71
Дата публикации:
09.11.2017 11:57
  • 165
  • 1

Ремонтные работы на улице Краснофлотцев в Екатеринбурге ведутся уже больше недели И всё это время дети вынуждены добираться до школы с риском для жизни - в обход по проезжей части. Об этом сообщает мобильный репортёр, который прислал эти кадры.

У пешеходного перехода на перекрёстке улицы Краснофлотцев и улицы Вали Котика раскопали тротуар, который находится в непосредственной близости от школы №66 и детского сада №136. Чуть дальше - Администрация Орджоникидзевского района. "Всё разрыто, часто работает экскаватор, стоят грузовики. Пенсионеры и дети, идущие на занятия, вынуждены обходить место раскопа по проезжей части, подвергая свою жизнь опасности," - рассказывает автор видео.

"Но, по словам работников, только сегодня (09.10.2017), будет разработана смета на проводимые работы, возможно, закончат в ближайшее время. Место работ никак не ограждено и не отмечено," - сообщает мобильный репортёр.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    12.11.2017 17:17
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 11.11.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.