s

В Твери продолжается асфальтирование снега

Автор:
Aleksey-211269
Дата публикации:
16.11.2017 02:18
  • 132
  • 0

Во дворе дома 56 по улице Евгения Пичугина продолжаются работы по благоустройству двора. Беда в том что асфальт кладется прямо на укатанный снег. Почему по всему городу асфальт кладут прямо в грязь, в лужи, в снег. Что никто из администрации об этом не знает ? Если знают то почему не прекратят этот маразм ! Ведь все понимают, что не продержится такой асфальт долго и как следствие через год опять плохие дороги и это общеизвестные факт.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.