s

Знак пешеходного перехода установили во дворе дома на 1-й Новокузьминской улице в Москве

Автор:
AlTeg()
Дата публикации:
20.11.2017 21:22
  • 180
  • 0

Во дворе дома 22 по 1-ой Новокузьминской улице в Москве на мачте освещения установили дорожный знак пешеходного перехода. В данном месте расположено несколько дворовых проездов, которые пересекаются друг с другом и въезд на парковку. Что побудило коммунальщиков или же дорожников установить дорожный знак во дворе дома неизвестно. Возможно через некоторое время обустройство странного пешеходного перехода продолжится. Что примечательно, по соседству с таким курьезным нововведением расположен ДЕЗ и отделение полиции.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.