s

Разбитая дорога в городе Щёкино Тульской области

Автор:
Gajke
Дата публикации:
27.11.2017 23:23
  • 167
  • 1

Дорога на улице Лукашина в городе Щёкино Тульской области ужасная, вся в ямах и выбоинах. Ехать по ней не возможно и это при том, что там находятся детская больница, МЧС, ГИБДД...

Тульская область, г. Щёкино, ул. Лукашина

Комментарии (1)

  • Gajke
    03.01 12:27
    в общем!через 2 недели дорогу сделали, положили новый асфальт, даже бордюры установили. Не знаю благодаря этому видео или нет!спсибо огромное мобильному репортеру
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.