s

Лужи и грязь в поселке Прибрежное Калининградской области

Автор:
Аноним
Дата публикации:
02.12.2017 16:23
  • 239
  • 2

"Помогите хоть кто-нибудь" - говорят бабушки ветераны живущие на этой улице, дорогу не делали 10 лет. Что говорить про семьи у кого дети маленькие? C колясками гуляют в жиже и луже, к нам никто не едет, не скорая, не такси. Дорогу по осени, этих 400 метров решили грэйдэром пройти разок и вот весь ремонт за 10 лет. Вот так и купаемся каждый день. Ответ от чиновников,еще не время!

Комментарии (2)

  • Evgeniyyyyyy
    03.12.2017 02:36
    Помогите!Люди добрые!
  • Aleksandrovna
    08.12.2017 14:01
    Даже не надеемся, что в п.Прибрежное Гурьевского района Калининградской области мечты сбудутся о дороге, чтоб пройти и мамам с колясками и школьникам, да не в сапогах же резиновых в зиму-то. А то и скорая отказывается и такси не едут... (фото сделано не после дождя, поэтому есть в наших лужах перешейки для прохода) И смех и грех, только три улицы и затерялись безпролазными, но с красивыми названиями: Цветочная, Солнечная и Каштановая... Видно будем ждать когда старшего по поселку с наших улиц выберут))) https://vk.com/wall-69310304_5617
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.