s

Ямы и грязь в 14-м Новом переулке города Таганрог

Автор:
orlov263
Дата публикации:
13.12.2017 22:29
  • 79
  • 0

В городе Таганроге, Ростовской области, жители новостроек, это порядка 500 заселенных квартир, находящихся по 14 новому переулку (проезд к ул. Очистная, 13 и 15 новому переулку), уже 5 лет не могут добиться ремонта единственной дороги (порядка 200-300 метров), по которой дети ходят в школу, ездит скорая помощь, не ходит общественный транспорт таксисты даже отказываются ехать. Дома сданы еще в 2012 году, местным и региональными властями пишем все время письма, в ответ получаем, только бестолковые отписки, ответ один "сделаем на следующий год", на днях вообще письмо пришло, типа до 2019года перенесли строительство. Прошу помощи с вашей стороны т. к. уже сил нет...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.