s

Безответственность дорожных служб города Дмитрова (фото)

Автор:
MolokoProkis
Дата публикации:
18.12.2017 22:42
  • 128
  • 0

Так в подмосковном городе Дмитрове, на улице Минина, при выезде из двора многоквартирного дома номер 24, дорожными службами были проведены ремонтные работы прилегающей территории данного дома, в результате которых осталась канава с открытым люком, которая помешала выехать водителю такси, проживающему в доме по данному адресу. Водитель вызвал сотрудников ГИБДД города Дмитрова, протокол оформлять не стали, но благодаря слаженной работе наших полицейских, водителю была оказана помощь и общими усилиями автомобиль выбрался из ловушки, оставленной дорожными рабочими.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.