s

Разбитый дворовый проезд в городе Жуковка Брянской области

Автор:
vkontakte287805039
Дата публикации:
29.12.2017 17:04
  • 108
  • 0

Разбитый дворовый проезд в городе Жуковка Брянской области. Во дворе дома 10А и 10Б в Первомайском переулке ремонт не делался 17 лет. На все многочисленные жалобы местные власти закрывают глаза. Передвигаться во дворе просто невозможно. Рядом территория детского сада, забрать ребенка из садика по такой дороге целое приключение.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.