s

Грязь на улице 9-ого Апреля в Калининграде

Автор:
Михаил Куршев
Дата публикации:
29.12.2017 20:16
  • 121
  • 0

Грязь и отсутствие нормальных дорожек в Калининграде во дворовой территории дома № 54 на улице 9-ого Апреля.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.