s

В городе Туймазы на проспекте Ленина нет уличного освещения

Автор:
Аноним
Дата публикации:
09.01 18:45
  • 85
  • 0

В Туймазах на этом месте на проспекте Ленина отсутствует освещение уже много лет неужели так сложно установить фонарь.В мрачную погоду либо во время дождя ничего не видно то и дело наступаешь в лужу света с соседних магазинов недостаточно.Примите меры.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.