s

В Южно-Сахалинске не чистят заваленную снегом дорогу на улице 1905 года

Автор:
lida0708
Дата публикации:
11.01 12:19
  • 172
  • 1

Жители Южно-Сахалинска жалуются на работу местных коммунальщиков. По словам мобильного репортёра, в одном из частных секторов дорога до сих пор завалена снегом. Пробраться сквозь сугробы и пешеходам, и автомобилистам - сложно.

Снегопад в городе начался 9 января 2018 года. "10 января 2018 года, после обеда, метели уже не было. А сегодня - 11 января, вечер, 20:17 по местному времени, но дорога до сих пор не расчищена," - сетует местный житель. При том, что частный сектор, как пишет мобильный репортёр, принадлежит городу и находится практически в центре Южно-Сахалинска.

По словам автора видео, в городском хозяйстве жителям ответили: "Не шумите! Мы вашу заявку примем и отправим диспетчеру". Пока же "воз и ныне там". И людям приходится пробираться к своим домам сквозь снежные преграды.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    15.01 21:30
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе "Мобильный репортер" 14.01.18. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.