s

На Проспекте Мира по центру дороги стоит иномарка и машина ДПС

Автор:
Sargo
Дата публикации:
16.01 17:40
  • 131
  • 2

На Проспекте Мира у дома № 40 по центру дороги стоит иномарка и машина ДПС. Подробностей нет.

Комментарии (2)

  • Sargo
    16.01 18:03
    Мужчина раздававший листовки сказал, что машина стояла брошеной, спустя время подъехала машина ДПС, которая обозначила конусами и мигалками брошенное авто и вот так стоят уже минут 15.
  • tim777
    16.01 21:46
    https://www.mreporter.ru/reports/195726 - нечто подобное, только с водителем и пассажиром в салоне снимал осенью. Заглохли и стояли...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.