s

Затруднено движение транспорта в районе Комсомольской площади

Автор:
Uwis
Дата публикации:
18.01 11:02
  • 83
  • 2

Из-за выпавшего снега затруднено движение транспорта в районе Комсомольской площади. Очень медленно едут трамваи.

Комментарии (2)

  • Uwis
    19.01 17:23
    www.vesti.ru/videos/show/vid/742653
  • MR_Denis
    30.01 18:35
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 15:09 и по ТК "Россия 1" в программе "Вести-Москва" в 17:40 18.01.18. Копии эфиров добавлены.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.