#зима24: Иркутяне наблюдали за хоккейными баталиями в лютый мороз

Дата публикации:
21.01 12:03
  • 341
  • 0

В рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом 21 января иркутская «Байкал-Энергия» на льду стадиона «Труд» принимала команду «Кузбасс» из Кемерово. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:1 (1:0). Несмотря на тридцатиградусный мороз, поддержка у нашей хоккейной дружины с трибун была. В столице Восточной Сибири этот вид спорта очень любят, зрители охотно посещают игры. Ввиду аномально холодной погоды по регламенту разрешалось провести тайм в укороченное время, однако руководства обоих клубов решили ничего не менять (два отрезка по 45 минут), лишь увеличить перерыв до 25 минут. Синоптики обнадеживают: холода в регионе задержаться еще на несколько дней.