s

Небезопасная дорога к школе в районе Южное Бутово в Москве

Автор:
myo06
Дата публикации:
30.01 16:22
  • 85
  • 0

Каждое утро на пути в школу и детский сад дети и их родители наблюдают такую небезопасную дорожную ситуацию. После того как убрали парковку возле школы и закрыли дорогу на ремонт вместе с парковкой возле детского сада, проехать/пройти стало очень сложно. Автомобили припаркованы в местах где установлены знаки "остановка запрещена", что мешает проехать двум встречным автомобилям и безопасно перейти дорогу детям и их родителям. Дороги и пешеходные дорожки чистят от снега только после жалоб в ОАТИ.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.