s

Не расчищенные улицы, дворы и дороги в западной и юго-западной части столицы

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
04.02 17:02
  • 51
  • 0

Еще не везде ступала "нога" коммунальных служб. На Менделеевской улице, Ломоносовском проспекте, территории МГУ можно передвигаться только по тропинкам. Дворы на проспекте Вернадского тоже еще никто не убирал, с крыш свисает погодная красота.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.