s

Неубранные снеговые кучи в районе "Текстильщики"

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
10.02 22:58
  • 123
  • 0

10 февраля, юго-восток Москвы, район "Текстильщики".
После мощного снегопада коммунальные службы неохотно убирают снег с улиц. На некоторых улицах снег вообще не тронут. Но есть улицы, к примеру улица Чистова, здесь видно, что велась работа, но вяло, снег собран в огромные кучи выше человеческого роста.

Улица Артюхиной на проезжей части кучи лежат перекрыв одну полосу движения, водителям приходится нарушать правила дорожного движения и выезжать на встречную полосу. Так же здесь не убраны тротуары.
На улице Артюхиной возле домов №5, №6, кор. 1 и №6, кор. 2, лежат кучи не только на проезжей части, но и на тротуаре мешая пешеходам свободно перемещаться. Им приходится выходить на проезжую часть и рисковать.


Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.